14 лучших альтернатив Google Analytics для эффективного сбора данных

Сбор и анализ данных — необходимый рабочий процесс, если вы являетесь владельцем онлайн-бизнеса или даже просто блогером. Для этого вам нужно использовать либо Google Analytics, либо его альтернативу. Без этого никак не обойтись. Почему? Самая большая ошибка, которую вы можете совершить — положиться на свой инстинкт для принятии важных решений. Конечно, интуиция чрезвычайно ценна при…

Read more

Как цифровые продукты формируют наше поведение

Цифровые продукты оказывают едва заметное, но в долгосрочной перспективе значительное влияние на наши повседневные привычки и взаимодействия. И это влияние выходит далеко за пределы их основной функциональности. Источник: MUTI, Dribbble Они становятся неотъемлемой частью нашей жизни и используют принципы поведенческой психологии для управления нашими действиями. От соцсетей, которые меняют паттерны коммуникации, до приложений, которые побуждают нас…

Read more

16 самых прибыльных идей веб-сайтов и не только

Мы живем в такое время, когда Интернет — это не роскошь, а необходимость. Многие наши действия происходят онлайн — от заказа любимых блюд до бронирования отпуска мечты. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько денег при этом зарабатывается? Ребят, мы говорим о реально больших деньгах. И угадайте, что? При наличии хорошей идеи для сайта…

Read more

10 тенденций Instagram, за которыми стоит следить в 2024 году

Ежедневно в Instagram (запрещен на территории РФ) просматривается более 140 миллиардов рилсов (видеоролики длительностью до одной минуты), и эти короткие развлекательные видеоролики — отличный способ творчески и увлекательно продемонстрировать индивидуальность вашего бренда, его продукты или услуги. Всем известно, что TikTok зарекомендовал себя как ведущая платформа для создания видеоконтента в короткой форме. Растущая популярность TikTok в…

Read more

Стоит ли платить за курсы, если вы хотите стать дизайнером?

Вы вдохновлены созданием дизайна и хотите сами стать дизайнером? Но, как это сделать? Что ж, существует два способа исполнить вашу мечту: вы можете оплатить курс в ближайшей школе, либо самостоятельно изучить данное искусство. Однако, есть ли смысл платить за обучение? Давайте узнаем! Преимущества самостоятельного обучения Вам не нужно платить за курсы, если вы этого не…

Read more

Топ-5 бесплатных приложений Android для удаленного доступа к ПК

Android — замечательная операционная система, которую можно использовать самыми разными способами. Вы можете подключить свой компьютер или его аппаратное обеспечение к устройству Android, и даже получить удаленный доступ к ПК или Mac с другого устройства. В этой статье мы рассмотрим пять лучших приложений, которые помогут вам получить удаленный доступ к вашему рабочему столу, мобильному устройству…

Read more