Если, как и многие из нас, вы проводили намного больше времени дома за последние несколько месяцев, возможно, это означало, что больше времени на просмотр видео игры. И если вам удалось пройти последнюю игру Crash Bandicoot с высоким баллом 106% (давайте не будем вдаваться в подробности, насколько это бессмысленно), вы могли заметить таинственный новый логотип, скрывающийся в игре. ] В то время как многие были отвлечены запуском новой PlayStation (вот где получить PS5), Crash Bandicoot 4 появился на PS4 в октябре — и некоторые геймеры уже закончили его. Среди них — пользователь Twitter Кевин Фэгараган, который заметил новый странный логотип. (Ищете вдохновение для логотипа? Наше руководство по дизайну логотипа поможет вам).
Есть новое изображение, которое появляется на экране телевизора после того, как вы прошли игру? Дразнящая Crash 5 или дополнительный доход? # PS4share pic.twitter.com/w6cEKJwcaEN 29 ноября 2020 г.
Логотип появляется на экране телевизора на первом уровне игры, который обычно циклически сменяет логотипы Crash Bandicoot 1, 2, 3 и 4. Но если (и только если) пользователь набрал 106%, также появляется пятый логотип. На логотипе изображено яблоко (извините, «фрукт вампа»), вокруг которого кружатся оранжевые и синие цвета. И хотя это вряд ли один из лучших логотипов всех времен, он определенно заставил поклонников ломать голову.
Что касается того, на что может намекать спрятанное пасхальное яйцо, Фэгараган предполагает, что это может быть дразнить следующую игру Crash Bandicoot . Для нас это немного похоже на логотип Firefox — хотя мы бы не стали вкладывать деньги в веб-браузер с тематикой сбоев, в ближайшее время. Но одна из самых интересных теорий в Твиттере связана с другим персонажем видеоигры — Ежиком Соником. Некоторые полагают, что эти два цвета могут представлять Крэша и Соника, и теперь предполагают, что на подходе спин-офф кроссовера: ребята, вы действительно пропустили настоящее объявление о 60-й неделе Соника для Sega. Совершенно очевидно, что это новая игра Crash Bandicoot X Sonic and Tails pic.twitter.com/l2VopBawjr, 2 декабря 2020 г. Sonic Orange: The Cortex Conundrum & Crash Bandicoot Blue: Eggman Eggscapades https: / /t.co/iVSTGEurBY pic.twitter.com/MtnzdaPJVvНоябрь 29, 2020 Этот парень действительно мог быть прав. Я имею в виду, оранжевый против синего, и в COD, сторона противника отличается по цвету от вашей команды. Мне бы понравилась игра Crash Bandicoot PVP, будем надеяться, что это игра PVP, но в ответах я вижу, что некоторые люди думают, что это кроссовер Sonic & Crash, https://t.co/uqeRDColU9 pic.twitter.com / xpecTljE6AN 30 ноября 2020 г. Теперь, несомненно, геймеры выдают желаемое за действительное — в конце концов, у нас есть только два цвета. Но разработчики игры явно добавили таинственный логотип по какой-то причине, и интересно размышлять о том, на что может намекать пасхальное яйцо (даже если никто не может быть уверен на 106%). И, честно говоря, игра Crash / Sonic действительно звучит весело — или, по крайней мере, веселее, чем веб-браузер с тематикой Crash. Нам просто придется подождать до следующего анонса игры Crash, чтобы узнать, любые теории окажутся верными. Между тем, если вы хотите улучшить свои игровые настройки, эти которые нельзя пропустить после Киберпонедельника Nintendo Switch, по-прежнему имеют успех. Подробнее: (Изображение предоставлено Activision)
Любой веб-браузер, связанный со сбоями? (Изображение предоставлено: Activision / Mozilla / Future Owns)