Мы невероятно оптимистично относимся к будущему коммутатора Nintendo и считаем, что он устанавливает новый стандарт для игровых систем. Так как он относительно новый, пока еще нет кучи убийственных сделок. Но в $ 300 он по-прежнему примерно такой же дешевый, как PS4 или Xbox One, и супер легко взять с собой куда угодно.

Если вы еще не владеете, у нас есть спина. Ниже приведены все текущие предложения и комплекты Nintendo Switch, которые мы можем найти.

Обновлено август 2018 года: мы обновили цены, удалили несколько сделок, добавили предупреждение. Мы также добавили некоторые из лучших игр Switch, которые вы должны рассмотреть, и необходимые аксессуары, которые вам абсолютно необходимы. (19459006)

Nintendo Switch Bundle Deals

Стандартный комплект коммутаторов по-прежнему является лучшим способом купить гибридную карманную систему Nintendo , Вы можете выбрать, хотите ли вы полностью серый вариант или один с неоновой синей левой Joy-Con и неоновой красной правой Joy-Con. Цвета делают немного легче понять, с какой стороны они скользят, поскольку часть обращения коммутатора — возможность превратить каждый Joy-Con в сторону и использовать его в качестве полноразрядного контроллера для многопользовательских игр, таких как Mario Kart

Отремонтированные переключатели от Nintendo

Мы не всегда рекомендуем отремонтированные устройства, но Nintendo имеет хороший послужной список с отреставрированными единицами, а пара нас на Gear команда купила отремонтированные консоли от Nintendo в прошлом. Все они поставляются с 1-летней гарантией, как и у нового коммутатора с завода.

Must-Have Switch Games

Nintendo

много из фантастических игр Nintendo Switch, но мы выделили некоторые из наших фаворитов здесь.

Switch Essentials вам понадобится

Nintendo

Все эти аксессуары входят в наш список Лучшие аксессуары для коммутаторов Nintendo но чтобы вы начали, мы включили несколько ссылок ниже для пунктов вам действительно нужно. Вам понадобится карта MicroSD для загрузки и установки дополнительных игр. Мы рекомендуем покупать как можно больше, так что вам не нужно покупать больше в будущем. Мы также рекомендуем покупать протектор экрана, чехол для путешествий и контроллер Nintendo Pro. Дополнительная док-станция хороша, если у вас более одного телевизора.

Как только вы купите, обязательно прочтите наши верхние 10 советов и советов для коммутатора Nintendo .

Когда вы покупаете что-то, используя розничные ссылки в наших историях, мы можем заработать небольшую комиссионную комиссию. Подробнее о том, как это работает