OKHA недавно разработала интерьеры Clifton 301, сезонной квартиры с двумя спальнями в изысканном современном комплексе, по бокам которого находятся легендарные Двенадцать Апостолов Столовой горы. Из окон апартаментов открывается захватывающий дух панорамный вид на мыс Атлантического океана, и он в равной степени роскошный отдых, спокойное прибрежное уединение и мечта артиста.
Архитекторы спроектировали комплекс с намеренно урезанными однотонными внутренними раковинами. , ОХА не только отвечала за внутреннее убранство, но и проектировала ключевые предметы мебели ручной работы по всей квартире.
«Нашей первой целью было индивидуализировать пространство путем модуляции внутренней цветовой палитры», — прокомментировал директор OKHA Адам. Корт. Он и команда OKHA приступили к настройке интерьера квартиры, чтобы создать прохладное и спокойное пространство в отличие от яркого, освещенного солнцем экстерьера.
 
 
 " Мы использовали тонкие оттенки зеленого с тонкими естественными оттенками, которые ссылаются на местный ландшафт ", — продолжил Корт. Знаменитые гранитные, финбосные и пестрые леса Столовой горы вызываются по всей квартире в богатой, сырой палитре натуральных пород дерева, камней и металлов, которые контрастируют с плюшевыми вельветами и постельным бельем на стенах, полах и мебельных покрытиях, в результате чего Суд ссылается в качестве современной «тихой роскоши».
«Эти оттенки повторяются в мебели с сильным акцентом на фактурах и материалах», — добавил он. «Конструкции изящные и изящные, сосредоточены на сильных формах и формах, которые сообщаются просто и напрямую.
» Все художественные принадлежности и предметы принадлежат ремесленникам на мысе и добавляют существенный уровень наслоения и местного характера. . "

 
 
 
 
Фотография : Ниль Вослу, Питер Брюнс, Адам Летч и Мелисса де Фрейтас








