В 2019 году Frame Lab проведет захватывающее сочетание выступлений, выступлений и мультисенсорных выставок в рамках шоу Frame Awards 2019. Двухдневное мероприятие в Амстердаме направлено на то, чтобы стать испытательной площадкой для пространственных инноваций и предоставляет платформу для обсуждения новых идей, материалов, продуктов и технологий в дизайне.

«С новым вниманием ученых, инженеров по цифровым технологиям и совместных специалистов, второе издание Frame Lab обещает предложить новые идеи каждому профессионалу в области дизайна интерьера», — заявил Роберт Тьеман, основатель фрейма. Выходя за рамки традиционной торговой ярмарки, Frame Lab отмечает основные переговоры, дискуссионные форумы, семинары, трендовые брифинги и опыт брендов.

Рамка-лаборатория, обеспечивающая четыре захватывающих трека контента, в которых представлен международный состав ключевых игроков в отрасли, будет исследовать будущее пространств с разных точек зрения: интуитивно понятный, полный круг, совместная экономика и Club Me. В рамках этого содержания материалы, продукты, технологии и идеи будут изучены привлекательным, информативным и стимулирующим способом.

Двухдневное мероприятие увидит, что ряд влиятельных ораторов участвует в четырех треках контента, включая собственных редакторов Frame, которые предоставляют последние трендовые брифинги в мире пространственного дизайна, охватывающие будущее гостеприимства, розничной торговли, жизни и устойчивости в пространственном дизайне.

подробнее: frameawards.com (7)