Возможно, вы собираетесь бросить гигантский барбекю 4 июля, и если вы , обязательно прочитайте наши подборки Grillin 'Gear. Но вечеринки на заднем дворе не для всех. Если вы планируете остаться в помещении и немного поиграть в игры (или вам нужны другие новые технологии), ознакомьтесь с этими предложениями. Существует большая продажа на любимых игровых гарнитурах WIRED, а также некоторые другие скидки на kickass, которые происходят в эти выходные.

Наши любимые игровые гарнитуры продаются

SteelSeries

Серия SteelSeries Arctis в настоящее время возглавляет наш список лучших игровых гарнитур, а ряд моделей в настоящее время дисконтируется на Amazon.

Другие статьи Awesome Tech

Vizio

]
  • Vizio 50-дюймовый M-Series LED 4K TV за 400 долларов США (был 600 долларов США) — Мы рассмотрели Vizio E-Series, который похож на эту премию Модель M-серии.

  • Vizio 55-дюймовый P-Series LED 4K TV за 700 долларов США (был 998 долларов США). ) — Vizio P-Series еще ярче, чем M-Series и более локальные зоны затемнения.

  • LG 60-дюймовый LED 4K TV за $ 500 (был $ 700) — Это фантастическое 4K TV по цене и имеет низкую цену входной лаг для игр. У него также есть ТВ-тюнер, в отличие от Vizios.

  • Солнечные приводы для наружного освещения (2-полосные) Pack) за 20 долларов США (было 40 долларов США) — это высоко оцененные светодиодные фонари на Амазонке.

  • Двухместная палатка Coleman за 26 долларов США (была 36 долларов США) Не — В этой палатке нет ничего супертехнологичного, но это почти 4 июля, и если вам нужна подходящая палатка для кемпинга, это может сделать трюк.

  • Segway MiniLite Hoverboard за $ 298 (был $ 400) — Навески Segway имеют не так много ярких огней, как другие, но они хорошо балансируют, имеют заполненные воздухом шины и могут достигать скорости до 10 миль в час.

  • Серия Apple Watch 1 с бонусной группой за 159 долларов США (была равна 249 долларов США) . Самый старый Apple Watch по-прежнему вполне применим и получил скидка этим летом. Он не является водонепроницаемым, но все равно будет делать все остальное, что делают другие часы Apple.

  • Ноутбук Acer Chromebook 11 за 189 долларов США (был $ 269) . Это очень слабый Chromebook, но он работает для

  • Маленький рабочий стол Dell Vostro за 714 долл. США (был равен 1099 долл. США) — используйте код VOSTRO35 при оформлении заказа для полной скидки. Он имеет процессор Intel Core i7, оперативную память 8 ГБ, Windows 10 Pro, Intel GPU, жесткий диск 1 ТБ и привод DVD-RW.

  • $ 20 от физической книги Вы подписываетесь на Audible — Amazon отдает некоторые фактические книги, если вы подписываетесь на свою службу аудиокниг. Audible работает хорошо, предоставляя вам бесплатный аудиокниг каждый месяц и снижая цены. Если вы любите читать вместе с аудиокнигами, эта сделка может быть в вашем переулке. Audible также предлагает бесплатные аудиокниги и бесплатную пробную версию.

Когда вы покупаете что-то, используя розничные ссылки в наших рассказах, мы можем заработать небольшую комиссионную комиссию. Подробнее о том, как это работает