Эти наушники не будут терпеть неудачу или выпадать — когда вы капаете с потом по окончанию спринта.

]

Plantronics Backbeat Fit 305

Отражательный тканый кабель Plantronics отличается стильным оттенком цвета и надежностью. Но мы действительно любим эти почки за их прочность и ясный звук. Рейтинг IPX5 означает, что они непроницаемы для пота, а их жесткие петлеобразные крылья означают, что почки будут вклиниваться в ваши уши.
$ 64

RHA MA650

Бархат- гладкая гибкая лента на этой гарнитуре аккуратно лежит на тыльной стороне шеи, чтобы сохранить почки на месте во время любой деятельности пота. Они звучат великолепно, и их IPX4-рейтингу кожи защищает их от влаги. Кроме того, батарея длится намного больше 12 часов, поэтому они идеально подходят для ультрамарафона (или просто очень длинный день на пляже).
$ 100

Jaybird Freedom 2 Wireless

Последняя версия любимых беспроводных, пот-устойчивых почек Jaybird по-прежнему обеспечивает четыре часа богатого естественного звука, но теперь у них есть еще более безопасные крылья для хранения, чтобы закрепить их в ушах. Также улучшена система управления шнуром, которая удерживает кабель от флоппинга против вашего черепа — довольно раздражает милю 17.
$ 150


Эта статья появляется в июльском выпуске. Подпишитесь сейчас.