The One Club и The 3% Movement призывают к вступлению в свою совместную программу Next Creative Leaders, отмечая талантливых творческих женщин всего мира, которые отмечают свою значимость как замечательной работой, так и перспектива на рабочем месте в отношении разнообразия, которая помогает изменить отрасль к лучшему.

«One Club for Creativity имеет давнюю приверженность обеспечению программирования, которое помогает решить проблему разнообразия в отрасли, а не просто говорить об этом», — сказал Кевин Суанепоэль, генеральный директор The One Club. «Мы создали наш собственный отдел интеграции и многообразия десять лет назад и поддерживаем такие программы, как« Следующие творческие лидеры », которые идентифицируют, поднимают и дают голос тем, кто имеет реальное значение. Это те, кто открывает дверь и вдохновляет следующее поколение женщин, которые следуют по их стопам ».

Чтобы сделать следующих творческих лидеров максимально открытыми и доступными, нет никакой платы за участие в конкурсе. Участников оценивают по четыре-шесть произведений творчества, их предысторию и информацию о том, как они — и их работа — подталкивают отрасль вперед и вносят позитивный вклад в разнообразие, наставничество и адвокацию. Победители будут отобраны жюри лучших креативщиков, включая победителей следующих победителей творческих лидеров.

10 победителей будут показаны на 3% конференции в Нью-Йорке, 8-9 ноября 2018 года, причем некоторые из них будут присутствовать на выступлении. Honorees также будет приглашен в качестве судей для программы в следующем году и может попросить выступить на будущих мероприятиях, организованных этими двумя организациями.

Крайний срок подачи заявок — 17 августа 2018 года.

подробнее: nextcreativeleaders.org (0)