29 марта в Мельбурнском конвенционном и выставочном центре состоится саммит «Космический дизайн 2019 года».

Индустрия освещения развивается быстрыми темпами, изменяя инструменты и технологии, используемые профессионалами в области дизайна, а общий дизайн освещения роли играет в пространствах, занимающих встроенную среду. Организованный Expotrade, этот саммит объединит мыслящих лидеров на переднем крае их игры, чтобы изучить, как лучше всего ориентироваться в множестве возможностей и проблем, возникающих в результате этого сдвига.

В Light-Space-Design опытные профессионалы соберут головоломку создания безупречно спроектированной структуры с помощью улучшающего настроение, устойчивого и принципиально удобного для пользователя освещения.

Открытие саммита будет директором NDYLIGHT Стив Брауном, членом совета Международной ассоциации дизайнеров освещения, и практикующим дизайнером освещения в течение 30 лет. Стив изучит историю профессии дизайнера освещения и нулевую тенденцию, когда отрасль увидит себя в ближайшем будущем.

Флоренс Лам из Arup, первая женщина, которая выиграет престижную премию Великобритании за лучший дизайн, года, отправится из Лондона, чтобы выступить на саммите. Флоренция намерена представить основную презентацию о том, как растущие ожидания арендаторов влияют на типологию дизайна освещения и как это формирует не только работу специалистов по освещению, но и архитекторы и дизайнеры, отвечающие за проектирование целых пространств.

Другие докладчики затронут тенденции, темы и связанные с ними проблемы, которые в настоящее время пронизывают индустрию дизайна, от умных технологий до устойчивого зеленого освещения.

подробнее: lightingdesignsummit.com.au ] (3)