Журнал eVolo приглашает архитекторов, студентов, инженеров, дизайнеров и художников со всего мира принять участие в конкурсе небоскребов 2019 года. Конкурс признает выдающиеся идеи, которые переопределяют дизайн небоскреба за счет внедрения новых технологий, материалов, программ, эстетики и пространственных организаций наряду с исследованиями по глобализации, гибкости, приспособляемости и цифровой революции.

Участники должны принимать во внимание достижения в области технологий, исследования устойчивых систем и создание новых городских и архитектурных методов для решения экономических, социальных и культурных проблем современного города, включая нехватку природных ресурсов и инфраструктуры и экспоненциальную увеличение населения, загрязнение, экономическое разделение и незапланированное разрастание городов.

Нет ограничений в отношении сайта, программы или размера. Цель состоит в том, чтобы предоставить участникам максимальную свободу для участия в проекте без ограничений самым творческим образом.

Крайний срок регистрации — 20 ноября, с поздним сроком 29 января 2019 года.

подробнее: evolo.us (0)