Archiboo Web Awards 2018 "width =" 728 "height =" 233 "class =" wide "/> </div>
<header/>
<div id=

Archiboo призывает к вступлению в свои веб-награды 2018. Награды отмечают архитекторы и их сотрудники, которые лучше всего используют онлайн для общения с большой архитектурой.

Категории — лучшее использование инноваций, лучшее использование цифровых изображений, лучшее использование видео, лучшее использование технологий, лучшее использование социальных медиа, лучший письменный контент, лучший визуальный дизайн, лучшая домашняя страница и лучшая общая награда.

Новая награда за 2018 год — «Лучший мобильный опыт», спонсируемый Adrem, чтобы отразить, как использование мобильных устройств обогнало просмотр на рабочем столе. Премия «Лучший общий опыт», спонсируемый Arup, открыта для абитуриентов, которые вступают в две или более награды.

«Финалисты прошлого года продемонстрировали, насколько Интернет помогает изменить то, как мы говорим об архитектуре», — сказал основатель Archiboo Аманда Бейлью. «Наличие мощного присутствия в Интернете — это не просто хороший бизнес, но это лучший способ для архитекторов и их сотрудников оставаться актуальными, открытыми и задействованными».

Крайний срок подачи заявок — 6 июля 2018 года, с кратким списком, который будет показан в конце июля, а победители объявлены на церемонии в середине сентября во время Лондонского фестиваля дизайна.

подробнее: awards.archiboo.com (22)