. Сентябрь 5 и 6 сентября 2018 года состоится уникальное мероприятие в Нью-Йорке, Северной и Южной Америке, посвященное аэрозольной, раздаточной, парфюмерной и косметической упаковке и дизайну. , в здании Altman Building & Metropolitan Pavilion. С ведущими мировыми брендами, использующими передовую практику, шоу поможет участникам разблокировать весь потенциал их упаковки.

Новое на 2018 год, шоу запускает «ICON Party», на котором соберутся самые влиятельные лица, принимающие решения от мировых брендов парфюмерии и косметики, чтобы обсудить все вопросы упаковки, поделиться своими знаниями, сетью и вести бизнес. Разработанный для привлечения более независимых брендов, он поможет удовлетворить уникальные потребности покупателей меньшего количества.

Конференция Pentawards — конференция высокого уровня, международно признанная конференция, ориентированная на дизайн, впервые будет работать в Америке на концертах. Будет представлен впечатляющий состав дизайнеров и международных брендов, в том числе Heineken, Pearlfisher и ForceMAJEURE.

«С таким предложением в этом году действительно есть что-то для всех», — прокомментировал Алли МакЭнтир-Гагаран, исполнительный директор ADF & PCD Portfolio. «Мы очень много работаем, чтобы адаптировать наше шоу, чтобы охватить все аспекты рынков аэрозолей, раздачи, парфюмерной и косметической упаковки, что сделало его обязательным событием года для всех, кто участвует в этом секторе».

больше: easyfairs.com (0)