Xbox One X — это консоль для энтузиастов, с ее быстрой производительностью и 4K HDR. Особенно, если вы недавно инвестировали в 4K TV, эта консоль дает геймерам отличное высокое разрешение на большом экране. Если у вас нет телевизора 4K, это также прекрасное время, чтобы получить доступный для Xbox One S, доступный по цене вариант Microsoft.

Обе консоли Xbox имеют отличную библиотеку титров (в том числе сотни Xbox 360 и оригинальные игры Xbox), 4K возможности воспроизведения Blu-ray и поддержка всех ваших любимых потоковых сервисов. Ниже приведены некоторые из наших любимых консолей Xbox One S и Xbox One X и комплекты, а также некоторые игры и аксессуары, которые вы должны попробовать.

Обновлено 29 августа: Добавлена ​​новая версия Microsoft Xbox All Access

Xbox One X Deals

Так как он отсутствовал около года, мы, наконец, начинаем видеть меньшие скидки на Xbox One X (8/10, WIRED рекомендует ).

Xbox One S Deals

Если у вас нет 4K TV, Xbox Один S, вероятно, лучше всего подходит для вас.

  • Все доступ: Xbox One S + Xbox Live & Game Pass за 22 доллара в месяц (для 24 месяцев). Все Access дает вам совершенно новый One S, два года многопользовательского доступа к Xbox Live и два года Game Pass (это потоковое обслуживание игры Microsoft, поэтому вы получите массу игр для игры) в 24-месячном плане платежей. В итоге вы сэкономите около 132 долларов США по сравнению с тем, что стоило бы купить все эти услуги прямо, если вы не сможете набить Xbox One S менее чем за 200 долларов США. Это очень много, если у вас недостаточно теста, чтобы разглядеть новую консоль. К сожалению, вы можете зарегистрироваться только для Xbox All Access, если вы перейдете в физическое хранилище Microsoft Store.

  • Xbox One S Starter Bundle за 283 доллара США (был 300 долларов США). Поставляется с 3 бесплатными месяцами Xbox Live, который позволяет вам играть в многопользовательские игры онлайн и Xbox GamePass, который является подпиской, которая дает вам большую коллекцию бесплатных игр, чтобы играть каждый месяц.

  • Xbox One S 2TB (исправлено) за $ 290 (был $ 300)

Xbox One S Game Bundles

Эти Xbox One S являются стандартными

Xbox One S Special Editions

Microsoft

Эти Xbox имеют специальную окраску или ограниченное издание.

Xbox One Games Worth Trying

Это не исчерпывающий список на любом участке , но это несколько из наших любимых игр Xbox.

Xbox One Essentials You Want

Пока вы покупаете новую консоль, почему бы не добавить некоторые дополнительные услуги? Уверенный элитный контроллер Elite снова появился на складе, и мы думаем, что он стоит около $ 149.

Прочитайте наши Лучшие беспроводные игровые гарнитуры для рекомендаций гарнитуры для Xbox One.

Наконец, мы рекомендуем захватить внешний жесткий диск 2TB USB, если вам нужно больше места для вашей коллекции игр.

Это это, на данный момент! Мы обновим этот список, открывая новые сделки.

Когда вы покупаете что-то, используя розничные ссылки в наших историях, мы можем заработать небольшую комиссионную комиссию. Подробнее о том, как это работает