Вот несколько вариантов оборудования для приготовления пищи, как профессионал в дикой природе. Бросьте пакеты обезвоженного супа и сделайте настоящую еду в кемпинге.

1. Combekk Dutch Oven With Thermometer

Эта голландская печь, по сути, сделана в Нидерландах. 4-литровый горшок Combekk изготовлен из переработанной железной железной дороги, в основном, и имеет встроенный термометр в боковине. Уложите все это в костры; дно толщиной 6 мм поддерживает равномерное распределение тепла.
$ 300

2. Bialetti Mini Express 2-чашечный чайник для приготовления кофе

Утренний эспрессо блокирует молекулы аденозина, вызывающие сон, что делает вас достаточно внимательным, чтобы читать карту следа. Фонтан Бялетти льет два выстрела примерно через пять минут. Как и в популярном горшке moka, он непритязательный и изготовлен из прочного алюминия.
$ 35

3. Igloo BMX 25 Cooler

Новая линейка BMX от Igloo — это отход от традиционного стиля десятилетнего бренда. Кулер с 25 квартерами был модернизирован с усиленными защелками, пластинами из нержавеющей стали и петлями для крепления груза во время езды. Он будет ледяным ледяным в течение четырех дней при 90 градусах Фаренгейта, поэтому вы можете некоторое время оставаться.
$ 55

4. Coleman Вакуумная изоляция из нержавеющей стали Growler

Палатка была разбита, все снаряжение было убрано. Теперь вы заслуживаете пива. Некоторые из них имеют еще один рыцарь Коулмана. Если вы не закончите все 64 унции ремесленного варева в первую ночь, этот двухслойный флакон сохраняет свой холод на срок до трех дней.
$ 40

5. Cuisinart Venture Portable Gas Grill

Когда все упаковано, автомобиль-кемпинг-дружелюбный Venture больше похож на корзину для пикника, чем на гриль. Эта простота опровергает его умный, универсальный дизайн.
$ 200


Эта статья появляется в виде разделочной доски, которая может быть плотно прижата к основанию, что, в свою очередь, удваивается как пятно для канистры пропана. июльский вопрос.


Подробнее Великий WIRED Stories