как планирование может стать формой прокрастинации

Планирование — полезный инструмент, но оно может стать оправданием, чтобы раз за разом откладывать дела на потом. Зачастую нам не нужен подробный план, необходимо просто приступить к работе. Мой близкий друг — любитель строить планы. Завести блог, написать сценарий фильма, запустить подкаст, открыть ресторан — он планирует всё. Тем не менее его нельзя назвать образцом…

Read more

40 лучших инструментов Instagram для маркетологов и не только. Часть 1

Выбрать правильные инструменты для управления контентом в социальных сетях и ведения аккаунта непросто: проблема в том, как найти именно то, что будет работать на вас. На сегодняшний день существуют сотни приложений для маркетинга в социальных сетях, которые могут помочь вам эффективно продвигать свой профиль в Instagram. Но на самом деле далеко не все из них…

Read more

12+ рекламных тенденций, за которыми стоит следить в 2024 году. Часть 2

Первая часть «12+ рекламных тенденций, за которыми стоит следить в 2024 году». Тренд №8: Увеличение расходов на поисковую рекламу, рекламу в социальных сетях и видеорекламу Появление новых технологий создает новые возможности для рекламодателей, способствуя постоянному ежегодному росту рекламы, что подтверждается различной рекламной статистикой. Ожидается, что расходы на видеорекламу будут увеличиваться и дальше в связи с…

Read more

Продвижение в социальных сетях. С чего начать и как добиться успеха?

Продвижение в социальных сетях стало неотъемлемой частью маркетинговых стратегий компаний любого размера. Учитывая более чем 4,8 миллиарда пользователей социальных сетей по всему миру такие платформы, как Facebook (запрещен в РФ), Instagram, X, LinkedIn и TikTok, предлагают огромные возможности для установления контакта с целевой аудиторией. Однако одного только присутствия в социальных сетях недостаточно. Компании должны использовать…

Read more

Продажа услуг по обслуживанию сайта. Начните зарабатывать уже сегодня!

Как веб-разработчик или дизайнер, вы знаете, что существуют задачи, выполнение которых необходимо для поддержания веб-сайта после запуска. Обновление ядра, плагинов, тем, выполнение эффективной стратегии резервного копирования, а также обновление контента и множество других операций — все это часть поддержания бесперебойной работы сайта. А задумывались ли вы о дополнительном доходе, который могли бы получать каждый месяц,…

Read more

12+ рекламных тенденций, за которыми стоит следить в 2024 году. Часть 1

Рекламные стратегии быстро меняются, поскольку потребители проводят все больше времени в своих смартфонах и социальных сетях. КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ Маркетологи переходят к созданию более лаконичной и привлекательной видеорекламы, оптимальная продолжительность которой варьируется в зависимости от платформ, таких как Instagram, Twitter и Facebook (запрещен в РФ). Растущая зависимость от мобильных устройств для различных видов деятельности побуждает рекламодателей…

Read more