Топ-5 бесплатных приложений Android для удаленного доступа к ПК

Android — замечательная операционная система, которую можно использовать самыми разными способами. Вы можете подключить свой компьютер или его аппаратное обеспечение к устройству Android, и даже получить удаленный доступ к ПК или Mac с другого устройства. В этой статье мы рассмотрим пять лучших приложений, которые помогут вам получить удаленный доступ к вашему рабочему столу, мобильному устройству…

Read more

Веб-дизайнер и верстальщик — в чем разница? / Жизнь / Сайты и биржи фриланса. Обзоры фриланс бирж. Новости. Советы. Фриланс для начинающих. FREELANCE.TODAY

Если вы когда-нибудь просматривали веб-страницу и думали: «Черт возьми, этот сайт выглядит так стильно!» или наоборот «Почему здесь такая запутанная навигация?», значит, вы испытали на себе влияние веб-дизайнеров и верстальщиков. Эти роли имеют решающее значение для создания отличного онлайн-сервиса, но их часто путают. Что ж, друзья, пришло время прояснить ситуацию и понять принципиальные различия между…

Read more

Как продавать цифровые продукты в 2024 году

Откройте для себя самые прибыльные цифровые продукты, а также изучите стратегии увеличения онлайн-продаж. Опередите конкурентов и начните зарабатывать уже сегодня! КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ Определение своей ниши имеет важное значение для создания цифровых продуктов, которые решают конкретные задачи, используя личный опыт, хобби или профессиональные навыки для удовлетворения потребностей рынка. Такие торговые площадки, как Amazon, Etsy и Envato…

Read more

10 основных трюков YouTube, которые вы должны знать

Вы когда-нибудь задумывались, что YouTube может быть чем-то большим, чем простое нажатие кнопки воспроизведения? Помимо базовых функций, видео-платформа предлагает множество возможностей, которые могут улучшить качество просмотра. В этом посте мы поделимся десятью простыми, но важными советами и хитростями YouTube, которые, как правило, остаются незамеченными. Эти рекомендации, от упрощения навигации по видео до обнаружения скрытых функций,…

Read more

55 лучших бесплатных стоковых фотобанков, которые нужно знать в 2024 году

На любом этапе реализации стратегии контент-маркетинга, помимо производства, необходимо использовать изображения. Если вы не уверены насчет этого, вот некоторые релевантные данные об использовании изображений в цифровом маркетинге: спустя три дня люди будут помнить только 10% того, что услышали. Когда дело доходит до визуального контента, эта цифра составляет 65%; 74% профессионалов в области социальных сетей используют…

Read more

Все, что вам нужно знать о форматах изображений в 2024 году

Поскольку мир вокруг нас становится все более визуальным, современному дизайнеру (да и не только ему) важно хорошо разбираться в форматах файлов. От PSD и PDF до BMP и SVG — каждому расширению файла отведено свое место в том или ином проекте. Главное — знать, какой из них использовать и когда. Если вы хотите усовершенствовать свой…

Read more